Депутат Государственной Думы Татьяна Кусайко пожелала северянам здоровья, благополучия, успехов в новых достижениях на благо России!

12 июня мы отмечаем День России. Это праздник гордости за героическую историю и трудовые победы Отечества. Праздник нашей ответственности за его настоящее и будущее. Он стал олицетворением объединяющей силы патриотизма, ведь именно любовь к Родине заложена в его основу.
Эта любовь дает свои первые ростки в детстве. Она связана с близкими людьми, родными местами, домом. Для многих из нас этим домом, малой родиной, стало Заполярье.
Развитие и процветание Мурманской области, а значит, страны, напрямую зависит от созидательного труда каждого из нас.
Россия всегда была сильна своим единством. Сегодня, перед лицом новых вызовов, сплоченность народа стала еще крепче. Нам предстоит сделать очень многое, чтобы наши дети и внуки жили под мирным небом, в процветающей сильной державе.
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны! От всей души желаю здоровья, благополучия, успехов в новых достижениях на благо России!
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Кусайко
