Карта сайта

График приема граждан

В РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ Д.А. МЕДВЕДЕВА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

АПРЕЛЬ  2019 г

Дата

Время

ФИО

Должность

01.04.2019

понедельник

11:00-13:00

Пантелеев

Валерий

Николаевич

Депутат Мурманской областной Думы;

Председатель комитета по природопользованию, экологии, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу

02.04.2019
вторник

14:00-16:30

Хабаров
Виктор Алексеевич

Депутат Совета депутатов г. Мурманска

04.04.2019
четверг

10:00-13:00

Кузнецова
Алена Александровна

Начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области

08.04.2019
 понедельник
11:00-12:30

Иванов

Герман Александрович

Депутат Мурманской областной Думы

08.04.2019
 понедельник

14:00-16:30

Мазилкина

Ирина Валентиновна

Депутат Совета депутатов г. Мурманска

09.04.2019

вторник

10.00-11.30

Фоменко

Андрей Владимирович

Депутат Мурманской областной Думы,  Заместитель председателя комитета по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству и комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению

12.04.2019

пятница

14:00-17:00

Минина

Ольга Васильевна

Заместитель Председателя Комитета имущественных отношений Админитсрации г. Мурманска

15.04.2019

понедельник

14:00-16:00

Лукичев

Леонид Анатольевич

Депутат Мурманской областной Думы, заместитель председателя комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению и председателя комитета по бюджету, финансам и налогам. Член комитета по труду, вопросам миграции и занятости населения

16.04.2019
  вторник

14:00-16:30

Гугин

Юрий Вениаминович

Депутат Совета депутатов г. Мурманска

17.04.2019

среда

15:00-17:00

Абрамченкова

Любовь Петровна

Главный врач ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 5»

18.04.2019

четверг

14:00-17:00

Червиченко

Анжелика Юрьевна

Председатель Комитета по  жилищной политике Администрации г. Мурманска

18.04.2019

четверг

16:00-17:00

Ортикова

Инна Борисовна

Главный врач ГОБУЗ «Мурманская городская поликлиника №2»

19.04.2019

пятницу

11:00-13:00

Шадрин

Юрий Анатольевич

 

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя; Депутат Мурманской областной Думы

22.04.2019
 понедельник

14:00-16:30

Веллер

Сергей Борисович

Депутат Совета депутатов г. Мурманска

23.04.2019

вторник

14:00-16:00

Шестак

Александр Владимирович

Депутат Мурманской областной Думы,

член комитетов по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту; по природопользованию, экологии, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу; по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации

23.04.2019

вторник

14:00-16:00

Ермоленко
Артём Алексеевич

Председатель ММООО «Клуб молодых инвалидов, их законных представителей, инвалидов детства «Валентина – плюс»

25.04.2019 четверг

15:00-17:00

Панычев
Дмитрий Вячеславович

Главный врач «ЦРБ ЗАТО
г. Североморск»

26.04.2019 пятница

10:00-12:00

Зубов

Андрей Владимирович

Заместитель Руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по  Мурманской области

26.04.2019 пятница 14:00-17:00

Печкарёва

Татьяна Вадимовна

Председатель Комитета по  социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делами молодежи Администрации г. Мурманска
26.04.2019 пятница 15:00-17:00

Агеев

Сергей Михайлович

Главный врач ГОБУЗ "Мурманская городская поликлиника № 1"

29.04.2019

понедельник

14.00-15.00

Иванов

Максим Анатольевич

Депутат Мурманской областной Думы,
заместитель Председателя комитета по природопользованию, экологии, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу

файлы для загрузки
(1)