Карта сайта

График приема граждан

В РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ Д.А. МЕДВЕДЕВА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОКТЯБРЬ 2019 г.

Дата

Время

ФИО

Должность

01.10.2019
вторник

10:00-13:00

Шмойлова
Галина Ивановна

Управляющий Мурманским региональным отделением Фонда социального страхования РФ

01.10.2019

вторник

15:00- 17:00

Найденов
Игорь Олегович

Депутат Мурманской областной Думы; заместитель председателей комитетов по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству, по природопользованию, экологии, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу

03.10.2019 четверг

14:00-16:30

Белошеев
Михаил Викторович

Депутат Совета депутатов г. Мурманска

07.10.2019

понедельник

15:00- 16:00

Ведищева 
Наталия Николаевна

Заместитель Председателя Мурманской областной Думы; член комитетов по бюджету, финансам и налогам, по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту, по социальной политике и охране здоровья

10.10.2019

четверг

14:00-17:00

Червинко
Анжелика Юрьевна

Председатель комитета по жилищной политике администрации г. Мурманска

11.10.2019 пятница

14:00-16:30

Коробков
Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов г. Мурманска

15.10.2019

вторник

12:00-13:00 Иванов 
Герман Александрович 
Депутат Мурманской областной Думы; член комитетов по бюджету, финансам и налогам; по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту; по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству; по социальной политике и охране здоровья

15.10.2019

вторник

14:00-16:00

Назаров 
Юрий Николаевич

Депутат Мурманской областной Думы; член комитетов по законодательству, государственному строительству и МСУ, по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству, по природопользованию, экологии, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу

17.10.2019

четверг

14:00-16:00

Ермоленко
Артём Алексеевич

Председатель ММООО «Клуб молодых инвалидов, их законных представителей, инвалидов детства «Валентина – плюс»

17.10.2019
четверг

14:00-16:30

Прямикова
Тамара Ивановна

Депутат Совета депутатов г. Мурманска

17.10.2019
четверг

16:00-17:00

Ортикова
Инна Борисовна

Главный врач ГОБУЗ «Мурманская городская поликлиника №2»

18.10.2019

пятница

10:00-12:00

Малюшкин 
Александр Сергеевич

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – главный судебный пристав Мурманской области

18.10.2019

пятница

11:00-13:00 Шадрин Юрий Анатольевич Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия»; Депутат Мурманской областной Думы

18.10.2019

пятница

14:00-17:00

Печкарёва
Татьяна Вадимовна

Председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи администрации г. Мурманска

21.10.2019

понедельник

11:00-13:00

Максимова 
Надежда Петровна

Депутат Мурманской областной Думы; председатель комитета по социальной политике и охране здоровья

23.10.2019

среда

10:00-13:00

Кузнецова 
Алена Александровна

Начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области – главный государственный жилищный инспектор Мурманской области

24.10.2019

четверг

14:00-17:00

Минина
Ольга Васильевна

Заместитель председателя комитета имущественных отношений администрации г. Мурманска

25.10.2019

пятница

14:00-16:30

Ускова
Ирина Акиндиновна

Депутат Совета депутатов
г. Мурманска

25.10.2019 

пятница

15:00-17:00

Агеев
Сергей Михайлович

Главный врач ГОБУЗ «Мурманская городская поликлиника №1»

29.10.2019
вторник
14:00-16:30

Веллер 
Алексей Борисович

Депутат Государтсвенной Думф ФС РФ

29.10.2019
вторник

14:00-16:30

Елпанова
Татьяна Анатольевна

Депутат Совета депутатов
г. Мурманска

файлы для загрузки
(1)