Мурманская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

График приемов граждан

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН
В РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ   

    ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ Д.А. МЕДВЕДЕВА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЕКАБРЬ 2020 г.

 

Дата

Время

ФИО

Должность

Декада приёмов в честь Дня Рождения Партии

01.12.2020

вторник

15:00-16:00

Чибис

Андрей Владимирович

Губернатор Мурманской области, Секретарь Мурманского регионального отделения Партии

01.12.2020

вторник

16:30-17:30

Чибис

Андрей Владимирович

Онлайн-встреча встреча с политически активной молодежью

02.12.2020

среда

10:00-11:00

Мякишев

Сергей Борисович

Министр труда и социального развития Мурманской области, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение»

02.12.2020

среда

Мурманская областная Дума

Ул. Софьи Перовской, 2, каб.442

10:00-11:00

Максимова

 Надежда Петровна

Депутат Мурманской областной Думы, председатель комитета по социальной политике и охране здоровья

02.12.2020

среда

11:00-12:00

Шадрин
Юрий Анатольевич

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии; депутат Мурманской областной Думы; региональный координатор проекта «Единая страна – доступная среда»

02.12.2020

среда

11:00-12:00

Ведищева

Наталия Николаевна

Заместитель Председателя Мурманской областной Думы

02.12.2020
среда

Администрация,

г.Гаджиево,

ул. Ленина, д.100

11:00-13:00

 Матвиишин

Александр Николаевич

 

Заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО Александровск

02.12.2020

среда

Администрация

п. Видяево

ул. Центральная, д.8

12:00-14:00

 

Градов Вячеслав Алексеевич

 

 

Глава администрации ЗАТО Видяево

02.12.2020

среда

13:00-14:00

Хаценко

Егор Сергеевич

Директор УФПС Мурманской области

02.12.2020

среда

14:00-15:00

Сайгин

Виктор Васильевич

Депутат Мурманской областной Думы

02.12.2020

среда

Мурманская областная Дума

Ул. Софьи Перовской, 2

14:00-15:00

Лукичев

Леонид Анатольевич

Депутат Мурманской областной Думы

02 – 10.12.2020, ЕЖЕДНЕВНО

Местная общественная приёмная

Г. Снежногорск, ул. П. Стеблина, д.14, оф. 24

14:00-16:00

Волошкина

Татьяна Григорьевна

Помощник депутата Мурманской областной Думы, исполнительный секретарь Александровского местного отделения, координатор МОП

02.12.2020,

МФЦ

г. Мончегорск,

ул. Комсомольская, д.5

14:00-17:00

 Островецкая

Ольга Анатольевна

Депутат Совета депутатов г. Мончегорска, член Регионального политического совета, директор МФЦ

02.12.2020

среда

Мурманская областная Дума

Ул. Софьи Перовской, 2

15:00-16:00

 

Шестак

Александр Владимирович

 

Депутат Мурманской областной Думы

02.12.2020

среда

15:00-17:00

Попов

Вячеслав Алексеевич

Депутат Мурманской областной Думы, заместитель председателя комитета по вопросам безопасности, военно-промышленного комплекса, делам военнослужащих и ЗАТО

 

02.12.2020

среда

Местная общественная приёмная Председателя Партии

г. Североморск,

ул. Сафонова, д.13

15.00-17.00

 

Цимоха Виктория  Николаевна

 

 

Директор ГОКУ «Североморский межрайонный ЦСПН» ЗАТО г. Североморск»

02.12.2020

среда

Официальные группы:

 в социальной сети «ВКонтакте»:

1)Местная общественная приёмная

https://vk.com/public191435377                          

2) Администрация Кольского района

https://vk.com/club152984073)

16:00-17:00

Тематический прием на тему                           «Социально значимые вопросы» (онлайн формат)

Гришина

Наталья Георгиевна

 

 

Швец

Татьяна Алексеевна

 

 

Директор ГОАУ  социального обслуживания

населения "Кольский комплексный центр социального обслуживания населения"

 

Директор ГОКУ "Центр социальной поддержки по Кольскому району"

02.12.2020

среда

МБДОУ № 2 «Ёлочка»

п. Видяево

ул. Заречная, д.9

16:00-18:00

Цедик

Наталья Олеговна

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

02.12.2020

среда

Профком АО «Апатит», г. Кировск, ул. Дзержинского, дом 23

16:00-18:00

Игумнов

 Алексей Валентинович

Депутат Мурманской областной Думы, заместитель председателя Комитета по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту

02.12.2020

среда

МБУ «Ловозерский Центр развития досуга и культуры»

с. Ловозеро

ул. Советская, д.30

16:00-18:00

Барудкина Ольга Анатольевна

Депутат Совета депутатов Ловозерского района, руководитель фракции

03.12.2020

четверг

МБУ УМС СЗ ЗАТО Видяево

ул. Заречная, д.15

 10:00 -12:00

Шадура

Ирина Павловна

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

03.12.2020

четверг

МАОУ «ООШ№280», п. Оленья Губа, ул. Строителей, д. 26/1

11:00-13:00

 Пятницкая

Екатерина Петровна

 

Депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск

03.12.2020

четверг

11:00-13:00

Чернев

Андрей Васильевич

Депутат Мурманской областной Думы

03.12.2020

четверг

Местная общественная приемная

п. Видяево

ул. Центральная, д.6

12:00-14:00

Половецкий

Андрей Анатольевич

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

03.12.2020

четверг

13:00-14:00

Фаткуллина

Ольга Владимировна

Руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Мурманской области

03.12.2020

четверг

Администрация,

г. Гаджиево,

ул. Ленина, д.100

14:00-16:00

Кузнецова Светлана Ивановна

Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации, руководитель местной общественной приемной  ЗАТО Александровск

03.12.2020

четверг

Совет Федерации

14:00-16:00

Кусайко

Татьяна Алексеевна

Сенатор Совета Федерации ФС РФ

03.12.2020

четверг

Местная общественная

 приёмная

Печенгского  местного отделения  Партии

15:00-16:00

Попова

 Наталья Каросовна

Депутат Совета депутатов Печенгского муниципального округа, член фракции ЕР

03.12.2020

четверг

ГОБУЗ "Мурманский областной онкологический диспансер", г.Мурманск, ул.Павлова, д.6, к.2

15:00-16:00

Пономарев

Роман Сергеевич

Депутат Мурманской областной Думы, член комитета по социальной политике и охране здоровья

03.12.2020

четверг

Профком АО «Апатит», г. Кировск, ул. Дзержинского, дом 23

16:00-17:00

Выездной приём (по телефону) для жителей

г. Апатиты

 

Игумнов

 Алексей Валентинович

Депутат Мурманской областной Думы, заместитель председателя Комитета по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту

03.12.2020
вторник

Официальные группы:

 в социальной сети «ВКонтакте»:

1)Местная общественная приёмная

https://vk.com/public191435377                          

2) Администрация Кольского района

https://vk.com/club152984073)

16:00-17:00

Круглый стол (онлайн формат) «Вопросы организации системы здравоохранения»

Круглова

Лариса Николаевна

 

 

Малхасян

Андрей Сергеевич

Председатель Комитета по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту Мурманской областной Думы

 

Глава муниципального образования Кольский район, Руководитель местной общественной приемной Кольского района

03.12.2020

четверг

МБУК ЦКиД ЗАТО Видяево

ул. Центральная, д.3

16:00-18:00

Боднарук

Дарья Михайловна

 

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

03.12.2020

четверг

г. Гаджиево

ДОФ

16:00-19:00

 Кучмина Ирина Игоревна

 

Депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск

03.12.2020

четверг

Профком АО «Апатит», г. Кировск, ул. Дзержинского, дом 23

17:00-18:00

Выездной приём (по телефону) для жителей

г. Кировск

Игумнов

 Алексей Валентинович

Депутат Мурманской областной Думы, заместитель председателя Комитета по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту

03.12.2020

четверг

Местная общественная приёмная Председателя Партии

г. Североморск,

ул. Сафонова, д.13

18.00–19.00

Баулин Сергей Александрович

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе ГОБУЗ «Центральная районная больница ЗАТО г. Североморск»

04.12.2020

пятница

10:00-12:00

Ракитская

Ирина Владимировна

Заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области

04.12.2020

пятница

Совет депутатов

п. Видяево

ул. Центральная, д.8

10:00-14:00

Бугайчук

Александр Евгеньевич

Председатель Совета депутатов ЗАТО Видяево, Секретарь МПС МО

04.12.2020

пятница

г. Гаджиево

музыкальная школа

11:00-13:00

 Касовская Ольга Игорьевна

 

Депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск

04.12.2020

пятница

Местная общественная

 приёмная

Печенгского  местного отделения  Партии

11:00-13:00

Рыжкова

Анастасия Алексеевна

Депутат Совета депутатов Печенгского муниципального округа, член фракции ЕР

04.12.2020

пятница

МАОУ СОШ № 279, г.Гаджиево, ул. Душенова, д.90-А

11:00-13:00

Матвиишина

Ирина Васильевна

 

Депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск

04.12.2020
четверг

14:00-16:00

Никора

Евгений Викторович

Глава администрации города Мурманск

04.12.2020

пятница

Администрация муниципального образования г. Заполярный

Заполярный, ул. Ленина, дом 6

15:00-17:00

 

Пищулин

Борис Валентинович

Депутат Мурманской областной Думы, председатель Комитета по  бюджету, финансам и налогам

04.12.2020

пятница

Администрация Кольского района (г.Кола, пр.Советский д.50)

16:00-17:00

Тематический прием на тему: «Вопросы ЖКХ»

Пыжьянова

Галина Васильевна

Начальник отдела муниципального контроля администрации Кольского района

04.12.2020

пятница

Редакция газеты «Вестник Видяево»

ул. Центральная, д.8

16:00-18:00

Мохир Геннадий Геннадиевич

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

04.12.2020

пятница

МАУ СОК «Фрегат» ЗАТО Видяево

ул. Центральная, д.7а

16:00-18:00

Бижан Владимир Павлович

 

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

04.12.2020

пятница

17:00-18:00

старт онлайн-проекта «Повышение осведомленности жителей в сфере ЖКХ»  в Вконтакте

 

Кузнецова

Алёна Александровна

Первый заместитель министра  энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области;

региональный координатор проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя»

04.12.2020

пятница

Местная общественная приёмная Председателя Партии

г. Североморск,

ул. Сафонова, д.13

18.00 – 19.00

Горбунов Денис Александрович

Заместитель председателя КРГХ

ЗАТО г. Североморск

05.12.2020
суббота

Местная общественная

 приёмная

Печенгского  местного отделения  Партии

12:00-14:00

 Тимохина

Любовь Викторовна

 

Руководитель   общественной приемной Печенгского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», исполнительный секретарь местного отделения

07.12.2020

понедельник

10:00-12:00

Корнов
Вадим Николаевич

Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Мурманской области

07.12.2020

понедельник

МКУ АСС ЗАТО Видяево

ул. Центральная, д.7

12:00-14:00

Торопенко

 Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

07.12.2020

понедельник

13:00-14:00

Иванов
Герман Александрович

Депутат Мурманской областной Думы

07.12.2020

понедельник

Местная общественная

 приёмная

Печенгского  местного отделения  Партии

14:00-15:00

 

Черепанова

Любовь Николаевна

 

Председатель Совета депутатов Печенгского муниципального округа, руководитель фракции ЕР, заместитель секретаря  местного отделения

07.12.2020

понедельник

МФЦ

г. Мончегорск,

ул. Комсомольская, д.5

14:00-17:00

 

 Островецкая

Ольга Анатольевна

Депутат Совета депутатов г. Мончегорска, член Регионального политического совета, директор МФЦ

07.12.2020

понедельник

Местная общественная приёмная Председателя Партии

г. Североморск,

ул. Сафонова, д.13

15.00-17.00

 

Карельская Елена Александровна

 

Начальник отдела по работе с гражданами администрации ЗАТО г. Североморск

07.12.2020

понедельник

Официальные группы:

 в социальной сети «ВКонтакте»:

1)Местная общественная приёмная

https://vk.com/public191435377                      

    2) Администрация Кольского района

https://vk.com/club152984073)

16:00-17:00

Тематический прием на тему: «Организация работы волонтерского центра по обслуживанию граждан 65+»                   (онлайн формат)

Малов

Николай Александрович

Заместитель начальника Управления образования администрации Кольского района

07.12.2020

понедельник

Местная общественная приемная

п. Видяево

ул. Центральная, д.6

16:00-18:00

Патраманская

Ольга Вячеславовна

 

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

07.12.2020

понедельник

Местная общественная

 приёмная

Печенгского  местного отделения  Партии

17:00-18:30

Морозов

Александр Владимирович

Заместитель Председателя Совета депутатов Печенгского муниципального округа, Секретарь местного отделения

08.12.2020

вторник

11:00-13:00

Андреева

Алевтина Васильевна

Уполномоченный по правам ребёнка в Мурманской области

08.12.2020
вторник

МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Видяево, корпус № 2

ул. Нагорная, д.5

12:00-14:00

 

Пашалы

Яна Валерьевна

 

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

08.12.2020
вторник

МАОУ «ООШ№280», п. Оленья Губа, ул. Строителей, д. 26/1

14:00-15:00

Пятницкая Екатерина Петровна

 

Депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск

08.12.2020
вторник

Администрация,

г.Гаджиево,

ул. Ленина, д.100

14:00-16:00

 Матвиишин

Александр Николаевич

Заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО Александровск

08.12.2020
вторник

МАОУ СОШ № 279, г.Гаджиево, ул. Душенова, д.90-А

14:00-16:00

Матвиишина

 Ирина Васильевна

 

Депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск

08.12.2020
вторник

15:00-17:00

Найденов

Игорь Олегович

Депутат Мурманской областной Думы

08.12.2020
вторник

16:00-17:00

Дзюба

Ольга Андреевна

Министр образования и науки

Мурманской области

08.12.2020
вторник

Официальные группы:

в социальной сети «ВКонтакте»:

1)Местная общественная приёмная

https://vk.com/public191435377

2) Администрация Кольского района

https://vk.com/club152984073)

 

16:00-18:00

Тематический прием на тему: «Дошкольное и школьное образование» (онлайн формат)

 

Непеина

Елена Геннадьевна

 

 

Круглова

Лариса Николаевна

 

Главный инспектор

отдела общего и дополнительного образования администрации Кольского района

 

Председатель Комитета по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту Мурманской областной Думы

 

08.12.2020
вторник

МБОУ СОШ №1 ЗАТО Видяево, корпус № 1

ул. Заречная, д.60

16:00-18:00

Смирнов

 Александр Алексеевич

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

08.12.2020
вторник

Местная общественная приёмная Председателя Партии

г. Североморск,

ул. Сафонова, д.13

18:00-19:00

Гордеева Евгения Ивановна

Заместитель руководителя депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов ЗАТО г. Североморск

09.12.2020

среда

Совет Федерации

11:00-12:00

Долгов

Константин Константинович

Сенатор Совета Федерации ФС РФ

09.12.2020

среда

Мурманская областная Дума

Ул. Софьи Перовской, 2, каб.109

11:00-13:00

Мищенко

Владимир Владимирович

Первый заместитель Председателя областной Думы, Председатель комитета законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, Председатель Мурманского регионального отделения Ассоциации юристов России

09.12.2020

среда

МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Видяево, корпус № 1

ул. Заречная, д.60

12:00-14:00

Иванов

 Владимир Олегович

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

09.12.2020

среда

14:00-17:00

 

Юристы Региональной общественной приёмной  Председателя Партии Д.А. Медведева

09.12.2020

среда

Администрация Кольского района (г. Кола, пр. Советский д.50)

16:00-17:00

Тематический прием на тему: «Юридические вопросы»

Полигас

Людмила Леонидовна

Главный специалист  юридического отдела администрации Кольского района

09.12.2020

среда

МБДОУ № 2 «Солнышко»

п. Видяево

ул. Нагорная, д.4

16:00-18:00

Щербакова Татьяна Петровна

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

09.12.2020

среда

Местная общественная

 приёмная

Печенгского  местного отделения  Партии

17:00-18:00

Кузнецова

Татьяна Юрьевна

Депутат Совета депутатов Печенгского муниципального округа, член фракции ЕР, председатель комиссии по социальным вопросам

09.12.2020

среда

Местная общественная приёмная Председателя Партии

г. Североморск,

ул. Сафонова, д.13

18.00 – 19.00

 Алексеев Евгений Платонович

 

Секретарь Североморского отделения Партии

10.12.2020

четверг

 Местная общественная приемная

п. Видяево

ул. Центральная, д.6

12:00-14:00

Кофанов

Юрий Владимирович

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

10.12.2020

четверг

 

14:00-15:00

Антонов

Роман Германович

Директор ГОБУ Центр занятости населения города Мурманска

10.12.2020

среда

Местная общественная приёмная Председателя Партии

г. Североморск,

ул. Сафонова, д.13

15.00-17.00

Шадрин Юрий Анатольевич

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева в Мурманской области

10.12.2020

четверг

г. Кола, пр.Защитников Заполярья,д.1 корп.2

16:00-17:00

Тематический прием на тему: «Вопросы трудоустройства и социальной поддержки по безработице»

Макарова

Жанна Викторовна

Директор МГОБУ «Центр занятости Кольского района»

10.12.2020

четверг

МБОУ ДОД «Видяевская ДИШ»

ул. Заречная, д.48

16:00-18:00

Томилова

Ирина Сергеевна

Депутат Совета депутатов ЗАТО Видяево

 

15.12.2020
вторник

10:00-13:00

Ракитская

Ирина Владимировна

Заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области

15.12.2020
вторник

11:00-12:30

Фоменко

Андрей Владимирович

Депутат Мурманской областной Думы

16.12.2020

среда

10:00-12:00

Васютина

 Галина Даниловна

Главный врач ГОБУЗ «Мурманская городская  детская поликлиника № 4»

17.12.2020

четверг

10:00-12:00

Малюшкин

Александр Сергеевич

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – главный судебный пристав

22.12.2020
вторник

14:00-16:00

Ермоленко
Артём
Алексеевич

Председатель ММООО «Клуб молодых инвалидов, их законных представителей, инвалидов детства «Валентина – плюс»

Общественная приемная