Мурманская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В военном госпитале Мурманска состоялся благотворительный показ спектакля «Монолог женщины»

29 августа 2024, 15:39
Постановка прошла в рамках партпроектов «Крепкая семья» и «Историческая память»

Актив регионального отделения «Единой России» организовал для участников СВО благотворительный показ спектакля «Монолог женщины» в Мурманском военно-морском госпитале.

Этот спектакль, наполненный глубоким смыслом и эмоциональностью, стал источником вдохновения и утешения для военнослужащих, которые находятся в медицинском учреждении.

Организация таких мероприятий является важной частью социального направления народной программы, направленного на поддержку военных и их семей. Благотворительный показ спектакля не только способствует культурному развитию и духовному обогащению, но и демонстрирует заботу и уважение к тем, кто защищает нашу страну.

«28 августа в День военного врача у нас прошёл замечательный спектакль, который с удовольствием посмотрели медики и их пациенты. Постановка принесла радость и положительные эмоции, подчеркнула важность роли военных врачей в обеспечении здоровья и жизни военнослужащих. Медики, как профессионалы своего дела, заслуживают особого уважения и признания за их бескорыстную помощь и заботу о других людях.

Пациенты получили возможность отвлечься от своих проблем и насладиться театральным представлением, что, несомненно, способствует их психологическому и эмоциональному благополучию», - отметила Анастасия Шелягина, заведующая клубом Мурманского военно-морского госпиталя.

 

Общественная приемная