В н. п. 27 км появятся «Сопки» и «Сопки.Спорт»
«Наш город и регион меняются к лучшему, это действительно заметно, но главное – об этом говорят сами жители. А благодаря пространствам сети «Сопки» нашей молодежи есть где провести время с пользой!» – рассказал Андрей Рудаков, глава Мончегорска, секретарь местного отделения Партии.
Также пространства для молодежи работают в городе Мончегорск:
– Молодежное пространство «Сопки» на пр. Ленина 11а, где ребята могут интересно провести время, посетить мастер-классы, пообщаться и поиграть.
– Спортивное пространство «Сопки.Спорт» на улице Морошковая, 5а, где молодежь с 14 до 35 лет может заниматься спортом бесплатно. В этом году обновленное пространство открылось после ремонта в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством Мурманской области и Норникелем. Работы в полном объеме профинансировала компания.