В Мурманской области депутаты «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии» поздравили с Новым годом ветеранов
Мурманское региональное отделение партии в рамках партпроекта «Историческая память» и акции «С Новым годом, ветеран!» организовало ежегодное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом.
Депутаты Мурманской областной Думы – члены фракции «Единая Россия», курсанты военного училища и кадеты, актив партии и «Молодой Гвардии» с радостью навестили фронтовиков в Мурманске, Апатитах, Кандалакше, Заозёрске, Мончегорске, Ёнском, Ковдоре, Печенге, Зеленоборском и Североморске.
«Очень важно, чтобы представители поколения победителей чувствовали нашу заботу и интерес к героическим событиям, участниками которых они были. Воспоминания фронтовиков становятся историей, и мы должны сохранить, сберечь историческую память для новых поколений. Это наш общий долг и дань уважения ветеранам, которые рисковали своим жизнями, защищая Родину. Наша святая обязанность сохранять и передавать из поколения в поколение правду о мужестве и беззаветном служении своей стране наших дедов и прадедов. Спасибо за то, что своим жизненным примером, оптимизмом и стойкостью вы вдохновляете нас на новые победы. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла за их героический подвиг. Желаю всем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия и тепла!», - прокомментировал первый заместитель председателя Мурманской областной Думы Владимир Мищенко.
