В Мурманске активисты «Единой России» поздравили бойцов СВО с праздником Пасхи
Дни пасхальных торжеств – это время добрых дел, чуткости и заботы. Сегодня мурманские единороссы доставили бойцам СВО, проходящим лечение в военном госпитале, 150 пасхальных куличей, письма детей и подарки. Пасхальные куличи были освящены в Свято-Троицком Кольском мужском монастыре г. Мурманска.

«Многие бойцы, проходящие лечение в Мурманской области, сейчас далеко от дома. Но им важно чувствовать семейное тепло. Передали военнослужащим пасхальные куличи – символ светлого праздника, который напомнит о доме, а также подарки, которые согреют душу. Мы на связи и с нашими военными на передовой, и с бойцами на восстановлении. Помогаем им всем необходимым», — отметил секретарь регионального отделения партии, губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Настроение у ребят боевое. Как признался участник СВО, наш земляк Арсений, такая забота дорогого стоит. «Спасибо за внимание к каждому из нас. В единстве наша сила, а значит Победа будет за нами! Мы в это верим», – сказал он.
