В библиотеке Гаджиева чествовали первого читателя
В первый рабочий день 2021 года в гаджиевской детской библиотеке торжественно встретили первого посетителя – юного книголюба Матвея Вахрамеева. Воспитаннику подготовительной группы детского чада «Семицветик» было присвоено почетное звание «Первый читатель Нового 2021 года». А также ему вручили подарки, которые подготовили активисты «Единой России» и администрации библиотеки.
Всего в этот день учреждение культуры посетило 43 читателя. Их встречала Снегурочка, задавала каверзные вопросы и загадывала веселые зимние загадки.
«Всем книголюбам в этот зимний день библиотека подарила позитивные эмоции и приятное времяпровождение. Порадовало, что многим детям любовь к чтению прививают с юных лет», - отметила исполнительный секретарь Александровского местного отделения партии Татьяна Волошкина.