Мурманская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Апатитах прошел мониторинг благоустройства придомовых территорий

26 сентября 2022, 10:34
Он был проведен в рамках федерального партийного проекта «Городская среда»

В рамках реализации народной программы «Единой России» в городе Апатиты за 2022 год отремонтировано 23 двора, среди них МКД 26 и 28 по улице Северная. Активисты и сторонники партии «Единая Россия» проверили качество выполнения ремонтных работ в данных дворах.  

«К ремонтным работам в указанных придомовых территориях замечаний не возникло: асфальтовое покрытие, освещение, лавочки у подъездов, урны – всё выполнено на высоком уровне и в указанные сроки. Особенно радует, что благоустройство проведено с учетом пожеланий жителей. Например, возле дома на улице Северной, 26 установлен пандус для людей с ограниченными возможностями здоровья, а возле дома на улице Северная, 28 автостоянка сделана в таком формате, чтобы жителям было удобно ей пользоваться. Это показывает правильную работу хорошей управляющей компании, которая активно взаимодействует с жителями дома и прислушивается к их мнению», − отметила заместитель секретаря Апатитского местного отделения Партии, заместитель главы города Апатиты Елена Ахтулова.

 

Спикер
Ахтулова Елена Михайловна
Ахтулова Елена Михайловна
Член местного политического совета Апатитского местного отделения, заместитель Секретаря Апатитского местного отделения Партии, руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов города Апатиты шестого созыва, заместитель Главы муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области

Общественная приемная