По итогам 2023 года региональная общественная приёмная «Единой России» стала одной из лучших в стране
Об этом сообщила руководитель приёмной, сенатор РФ Татьяна Сахарова, поблагодарив коллектив организации за активную работу.
В 2023 году в 2,2 раза выросло количество обращений, в том числе через социальные сети, на 24% увеличилась доля молодых людей, которые обращаются помощью или с инициативами.
В общественных приёмных, которые работают в 17 муниципалитетах Мурманской области, проведено более 360 тематических встреч с жителями по злободневным вопросам с участием представителей власти и экспертов, собрано около 8 тонн гумпомощи для бойцов и жителей новых регионов.
Кроме того, в рамках всероссийской акции «Коробка храбрости» собрано и передано более 18 тыс. подарков для детей, проходящих лечение в больницах, а к новому учебному году приёмные помогли подготовиться 200 школьникам.
«Будем совершенствовать форматы работы и далее, продолжать помогать людям. 2024 год обещает быть насыщенным. Особое внимание в объявленный Президентом Год семьи уделим внимание темам их поддержки и защиты. Движемся вперед!» - отметила Татьяна Сахарова.