Мурманские единороссы поздравили женщин-медиков с праздником
В преддверии Международного женского дня представители «Единой Россия» посетили Кольскую ЦРБ. В данный момент в медучреждении проходят реабилитацию участники СВО, получившие ранения.
Сегодня к медперсоналу больницы приехали секретарь местного отделения Кольского района партии, глава Кольского района Александр Лихолат, депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Лариса Круглова и председатель районного Совета депутатов Павел Еремин. Они тепло поздравили женщин-медиков, вручили подарки и цветы.
«Спасибо вам за труд. Находясь на своем посту, вы выполняете очень непростую задачу. Желаю вам здоровья и, конечно, чтобы скорее наступила победа», - отметил Александр Лихолат.
Международный женский день – это ещё один хороший повод выразить нашим женщинам восхищение и благодарность за всё, что они делают: заботятся и воспитывают, лечат и поддерживают наших защитников Отечества.
«Пусть этот праздник подарит вам море улыбок, тепла и внимания, а каждый день будет наполнен яркими добрыми эмоциями и незабываемыми впечатлениями», - сказала Лариса Круглова.
Волонтеры также передали бойцам гуманитарную помощь. В ней теплые вещи, сладости, а также предметы первой необходимости и трогательные письма от детей и серебряных волонтеров.