Ковдорские депутаты поздравили ветеранов Великой Отечественной войны
Сегодня муниципальные депутаты – члены депутатского объединения «Единая Россия» поздравили участников Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.
Депутаты Александр Колобов, Татьяна Родина, Александр Филипишин и исполнительный секретарь местного отделения Ковдорского района партии Светлана Карцева навестили фронтовиков Александру Романовну Иванову и Василия Петровича Еремина.
Единороссы вручили ветеранам новогодние подарки от администрации Ковдорского округа и от партии «Единая Россия», поздравили с наступающими праздниками.
Исполнительный секретарь местного отделения партии Светлана Карцева рассказала, что традиции поздравлять ветеранов Великой Отечественной с праздником уже много лет.
«Мы постоянно на связи с ветеранами и их семьями, регулярно навещаем их и, при необходимости, оказываем помощь. Александра Романовна и Василий Петрович всегда рады гостям. Сегодня вместе с нами их навестили Дед Мороз и Снегурочка из добровольческого движения «Культурный патруль». Мы от всего сердца желаем нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия, долгих счастливых лет жизни! С Новым годом!», - сообщила она.
Напомним, партия совместно с «Волонтерами Победы» запустила традиционную акцию «С Новым годом, ветеран!», которая продлится до 31 декабря. В рамках акции десятки тысяч фронтовиков получат новогодние подарки и знаки внимания.