Евгений Никора отреагировал на жалобы мурманчан

Заместитель председателя Мурманской областной Думы (фракция «Единая Россия») отреагировал на жалобы жителей дома по адресу: улица Коммуны, 20. Баки, которые имеются в наличии, принадлежат административным зданиям, а жильцам, проживающим по указанному адресу, предлагают относить мусор в соседний двор.
По результатам общения с руководством мурманского филиала АО «Ситиматик» получена информация, что мусорный контейнер нельзя устанавливать рядом с трансформаторными будками, и муниципалитет должен определить место для его размещения. После чего «Ситиматик» готов заключить договор и исправно вывозить мусор.
«Обратился к главе администрации города Юрию Сердечкину с просьбой дать соответствующее поручение по определению места для установки контейнера для жилфонда и дальнейшего урегулирования ситуации. Надеюсь, реакция будет быстрой и оперативной!» – рассказал Евгений Никора.
