Мурманская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы Мурманской области приняли участие в субботниках

19 мая 2025, 10:32
В том числе, они прошли в рамках всероссийской акции «Международный день соседей»

Активисты местного отделения Ковдорского округа партии «Единая Россия» приняли участие в городском субботнике. Они привели в порядок территорию сквера «Детский» — убрали мусор, подмели дорожки и очистили зелёную зону от накопившегося мусора.

«С помощью активистов полным ходом идет весенняя уборка. Благодаря общим усилиям городской сквер стал ещё уютнее и безопаснее для детей и их родителей», – отметил секретарь местного отделения партии Сергей Сомов.

В Мурманске депутат горсовета Дмитрий Шаповалов и депутат регионального парламента Роман Пономарев приняли участие в субботнике по расчистке территории у гимназии 8.

Александровские и апатитские единороссы в своих муниципалитетах дали старт акции «Международный день соседей». Вместе с жителями они убрали мусор и прошлогоднюю листву на придомовых территориях.

Видяевские партийцы совместно с сотрудниками аварийно-спасательной службы провели субботник по благоустройству территории у памятника Фёдору Алексеевичу Видяеву, чьё имя носит посёлок уже более 60 лет.

В субботнике принял участие первый заместитель секретаря регионального отделения партии, Председатель областной Думы Сергей Дубовой. «Спасибо каждому участнику субботников за личный вклад в благоустройство своих городов и поселков. В свою очередь, уборка памятных и знаковых мест – это проявление уважения к истории и наша обязанность. Такие традиции нас объединяют», – подчеркнул парламентарий.

 

Спикер
Дубовой Сергей Михайлович
Дубовой Сергей Михайлович
Член Регионального политического совета, член Президиума Регионального политического совета, Первый заместитель секретаря регионального отделения партии, член фракции «Единая Россия», Председатель Мурманской областной Думы седьмого созыва

Общественная приемная