Депутаты-единороссы поздравляют участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником
Региональное отделение партии подготовило 57 подарков для участников Великой Отечественной войны. Депутаты Мурманской областной Думы – члены фракции «Единая Россия» вручают праздничные наборы и поздравляют ветеранов, проживающих в Мурманске, Мончегорске, Апатитах, Заозёрске, Кандалакше, Ковдоре, Зеленоборском, Ёнском, Североморске и Печенге, с наступающим Новым годом.
В поздравлениях принимают участие кадеты, курсанты военного училища, актив партии.
«Фронтовики - удивительные люди, каждый из них внёс личный вклад в приближение Победы, в восстановление страны. Скромные, гостеприимные, приветливые, жизнерадостные. От имени жителей города-героя Мурманска мы желаем ветеранам крепкого здоровья, благополучия, счастья и конечно, праздничного настроения», - сказал региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Михаил Белошеев.


