Активисты «Единой России» помогли украсить филиал мурманской поликлиники
В преддверии Нового года активисты «Единой России» поздравили медработников «красной зоны» филиала
Мурманской городской поликлиники № 2 на улице Фролова, 3 с наступающими праздниками. Сейчас там располагаются мобильные ковидные бригады. Волонтеры передали три ели и более 70 новогодних украшений от депутатов (фракция «Единой России») областной Думы.
«У врачей высокая нагрузка, каждый день они спасают жизни северян, борются с болезнью. В таком напряженном ритме сложно верить в новогоднее чудо. Поэтому сегодня мы передали украшения для ковидного отделения, чтобы подарить нашим героям ощущение приближающего праздника», - отметила доброволец Волонтерского центра «Единой России» Елена Шалаева.
Напомним, «Единая Россия» проводит в регионах предновогодние акции. Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы поздравляют врачей и сотрудников «ковидных госпиталей», их пациентов, ветеранов, детей.