Активисты «Единой России» помогают пациентам ковид-отделений
16 ноября 2021,
17:54
За вечернюю смену они доставили около 30 передачек
Студенты Мурманского арктического университета понимают, как важно оказывать дополнительную помощь больницам. Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Мурманской области введен запрет на посещение стационаров, поэтому пациенты не могут получить передачи от близких.
«Мы понимаем, как сейчас необходима помощь больницам. У нас отзывчивая и дружная команда волонтеров. Пациенты и врачи могут рассчитывать на нас и в дальнейшем», - поделилась волонтер-медик Александра Натхина.
Напомним, в Мурманской области волонтерский центр «Единой России» работает с марта 2020 года.