Мурманская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Актив партии «Единая Россия» и волонтеры разгрузили очередную партию гуманитарной помощи

02 июня 2022, 16:07
Ценный груз приехал на центральный склад из города Апатиты

Продукты питания, гигиенические средства, книги, одежда – всего было выгружено 10 паллетов, которые будут ждать ближайшей отправки в ЛДНР.

«Сегодня мы находимся на складе, который является центром сбора гуманитарной помощи в Мурманской области. На территории региона, под логистическим управлением партии   «Единая Россия», создано около 40 пунктов приёма помощи, которые распределены по всем основным муниципалитетам нашего региона. Там собирается и сортируется гуманитарная помощь, дальше транспортом направляется на центральный склад, формируется и отправляется в Ростовскую или Белгородскую область, затем, в зависимости от потребности, в ЛНР или ДНР. Мы уже направили более 220 тонн – это один из лучших показателей по Северо-Западу. Мурманская область в передовиках, наши люди очень отзывчивы и мы продолжаем эту работу», - рассказал Евгений Магомаев, первый заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета партии. 

«Я приехал сюда потому, что не могу оставаться в стороне от того, что происходит на Украине. Мы своих не бросаем, мы всегда открыты и всегда ждем наших друзей, пусть они приезжают, мы всегда рады. Чем может, тем поможем. Я помогаю сейчас тем, что разгружаю гуманитарную помощь» - прокомментировал Михаил Воронин, сторонник партии «Единая Россия».

 

Общественная приемная