Мурманская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Никора: Ошибки в квитанциях на оплату услуги населения  по ТКО будут устранены

12 февраля 2019, 20:02
Соответствующий перерасчет обязательно будет сделан за весь период, начиная с 1 января, заявил заместитель главы Мурманской области
Спикер
Никора Евгений Викторович
Никора Евгений Викторович
Член Регионального политического совета, Региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги», Председатель регионального Общественного совета партийного проекта «Чистая страна», член МПС Полярнозоринского местного отделения Партии, Секретарь ПО, глава администрации муниципального образования город Мурманск

Жителям Мурманской области начали поступать квитанции на оплату услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). В ряде случаев обнаружились ошибки в количестве зарегистрированных проживающих в конкретной квартире. Сегодня разъяснения по этому поводу дал заместитель губернатора Мурманской области, член Регионального политического совета  Евгений Никора.

Для получения корректной информации о количестве зарегистрированных необходимо обратиться непосредственно в филиал «АтомЭнергоСбыта», отметил заместитель главы региона. Если человек обратится в МФЦ, ему также не будет отказано, подчеркнул он.

«Для удобства северян региональный оператор принял решение, что его партнер «АтомЭнергоСбыт» будет помогать в установлении количества зарегистрированных в той или иной квартире», – заявил  Никора.

Заместитель губернатора заверил, что правительство Мурманской области держит ситуацию на контроле. С вопросами о порядке предоставления информации о количестве зарегистрированных, как и за другими разъяснениями, следует обращаться на «горячие линии» регионального оператора 8-800-707 1371 или «АтомЭнергоСбыта» 8 (8152) 69-26-42.

«В следующем месяце региональный оператор и «АтомЭнергоСбыт» проведут в квитанциях коррекцию числа проживающих. Соответствующий перерасчет обязательно будет сделан за весь период начиная с 1 января. Так что срочно бежать сломя голову за справкой никуда не нужно», – пояснил  Никора.

По инф. сайта Правительства Мурманской области

 

Общественная приемная