Карта сайта

Местные общественные приемные Партии в Мурманской области

Местное отделение

Руководитель МОП, заместитель

Контактные данные

1.Кандалакшское

 Руководитель на утверждении

 

Координатор: Савенкова

Оксана Юрьевна

г.Кандалакша, ул.Набережная, д.139, офис № 3. Тел./ факс 8(81533)924-42. эл. почта:

sok-2020@yandex.ru,

 

2.Мончегорское

Руководитель Стендере Айя Яновна

 

Координатор: Распутина Елена Викторовна

г.Мончегорск, пр.Ленина, д.9/23, офис 1. Тел.8(81536)7-12-94, факс 8(81536) 7-29-17. Эл. почта: monchedross@yandex.ru 

Skype: motovilovvg

3.Полярнозоринское

Руководитель Семичев Вячеслав Николаевич

 

Координатор:  Махунова Анна Сергеевна

г.Полярные Зори, ул.Сивко, д.5.

Тел/факс 8(81532)4-35-70.

Эл. почта:

bajen86@yandex.ru

 

4.Североморское

Руководитель Алексеев Евгений Платонович

 

Координатор:

 Нестерова Екатерина Юрьевна

г.Североморск, ул.Cафонова, д.13. Тел/факс 8(81537)493-26. Эл. почта:  sever-er@mail.ru

Skype: edinayrussia51

5.Оленегорское

Руководитель Максимова Галина Михайловна

 

Координатор: Самарский Олег Григорьевич

г.Оленегорск, ул.Строительная, д.44, офис 6. Тел.8(81552)54-558.

Эл. почта:

ol.sam1969@mail.ru

6.Печенгского района

(г.Заполярный)

(п.Никель)

Руководитель Тимохина Любовь Викторовна

 

г.Заполярный, ул.Юбилейная, д.17. Тел/факс 8(81554)6-31-13;

п. Никель, ул. Победы, д.2.  Тел.(81554)41-068.

Эл. почта:

timohinalyubov@mail.ru

Skype: mop.pechenga

7. Кировское

Руководитель Шитова Ирина Алексеевна

 

Координатор:  Белая Ольга Михайловна

г.Кировск, ул.Хибиногорская, д.30. Раб/факс 8(81531)5-80-09. Эл. почта:

ishitova@phosagro.ru

8.Александровское

(г.Снежногорск)

Руководитель Кузнецова Светлана Ивановна

 

Координатор: Волошкина Татьяна Григорьевна

г.Снежногорск, ул.Стеблина д.14, офис 24. Тел/факс 8(81530) 6-24-40.

Эл. почта: voloshkina.sneg@mail.ru

 

9.Апатитское

Руководитель Лукичёв Леонид Анатольевич

 

Координатор: Подгорная Марина Борисовна

г.Апатиты, ул. Ленина, д.8.

c 18 до 19 вт., чт.

Эл. почта:

mari.nosckova@yandex.ru

Skype: mop.apatity

10.Видяевское

Руководитель Пашалы Степан Штефанович

п.Видяево, ул.Центральная, д.6. Тел/факс 89095605405.

Эл. почта:

pashaly@mail.ru

11.Ловозерского района

Руководитель на утверждении

 

 Координатор:

Меднова Татьяна Викторовна

Пгт.Ревда, ул.Победы, д.10. Тел/факс 8(81538) 41-012, тел.41308. Эл. почта:

Skype: Lovpu26,

пароль - lovozero1

ttana66@mail.ru

12.Островнинское  

Руководитель на утверждении

 

Координатор: Дружинина Майя Леонидовна

184640, г.Островной, пл.Жертв Интервенции, д.1, каб.7 Тел/факс 8(81558)50-026.

Эл. почта: mayadru@yandex.ru

13.Заозерское

Руководитель Щелканова Елена Сергеевна

 

Координатор: Урошлев Валерий Михайлович

г.Заозерск, ул.Ленинского комсомола, д.16 (Заозёрский ДОФ). Эл. почта:

copy888mad@rambler.ru

Skype: mop.zaozersk.

14.Кольского района

Руководитель Кустенкова Валентина Дмитриевна

 

Координатор: Подсекина Татьяна Викторовна

г.Кола, пр.Защитников Заполярья, д.7. Тел/факс 8(81553) 3-33-76. Эл. почта:

er_kolskiy_rayon@mail.ru

Skype: mop.kolskiy.rayon.

 

15.Ковдорского района

Руководитель на утверждении

 

Координатор:

 Бачева Наталья Викторовна

г.Ковдор, ул.Чехова, д.4. Тел/факс 8(81535)73-737.

Эл. почта: n_bacheva@mail.ru

 

 

файлы для загрузки
(1)