Карта сайта

График приема граждан

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ    

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ Д.А. МЕДВЕДЕВА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

НОЯБРЬ 2017 г.

Дата

Время

ФИО

Должность

02.11.2017

четверг

14.00-16.00

Игумнов 

Алексей

Валентинович

Депутат Мурманской областной Думы; заместитель председателя комитета по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту

03.11.2017

пятница

14.00-16.00

Лашин

Денис

Андреевич

Председатель Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Объединение потребителей России»

07.11.2017

понедельник

11.00-12.00

Ильиных

Михаил

Васильевич

Депутат Мурманской областной Думы;  председатель  комитета Думы по вопросам безопасности, военно-промышленного комплекса, делам военнослужащих и закрытых административно-территориальных образований

09.11.2017

четверг

14.00-16.30

Телибаева

Наталия

Сергеевна

Депутат Совета депутатов г. Мурманска

10.11.2017

пятница

14.00-17.00

Баклова

Елена

Венедиктовна

Заместитель начальника отдела предоставления жилья  Комитета имущественных отношений Администрации г.Мурманска

10.11.2017

пятница

15.00-17.00

Пантелеев

Валерий 

Николаевич

Депутат Мурманской областной Думы; председатель комитета областной Думы по природопользованию, экологии, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу

13.11.2017

понедельник

11.00-12.00

Иванов

Герман

Александрович

Депутат Мурманской областной Думы

13.11.2017

понедельник

14.00-16.30

Гугин

Юрий

Вениаминович

Депутат Совета депутатов г. Мурманска

14.11.2017

вторник

11.00-13.00

Максимова

Надежда 

Петровна

Депутат Мурманской областной Думы;  председатель комитета Думы по социальной политике и охране здоровья

15.11.2017

вторник

10.00-12.00

Корнов

Вадим 

Николаевич

Заместитель Управляющего Отделеним Пенсионного фонда РФ по Мурманской области

16.11.2017

среда

14.00-17.00

Печкарёва

Татьяна

Вадимовна

Председатель Комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Администрации г.Мурманска

17.11.2017

пятница

14.00-16.00

Громыко 

Антон  

Валентинович

Руководитель Мурманского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

21.11.2017

вторник

14.00-16.30

Белошеев 

Михаил 

Викторович

Заместитель председателя Совета депутатов г. Мурманска

21.11.2017

вторник

14.00-16.00

Ермоленко 

Артем 

Алексеевич

Председатель Мурманской молодежной областной общественной организации «Клуб молодых инвалидов, их законных представителей, инвалидов детства «Валентина – плюс»

27.11.2017

понедельник

10.00-12.00

Ширяев

Павел 

Владимирович

Заместитель руководителя Управления Федеральной Службы Судебных приставов по Мурманской области

27.11.2017

понедельник

10.00-13.00


Шадрин

Юрий 

Анатольевич

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Мурманской области; депутат Мурманской областной Думы

27.11.2017

понедельник

11.00-12.00

Иванов

Герман

Александрович

Депутат Мурманской областной Думы

27.11.2017

понедельник

11.00-13.00

Прямикова

Тамара 

Ивановна

Заместитель Председателя Совета депутатов г.Мурманска; Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28.11.2017

вторник

10.00-13.00

Кузнецова

Алёна

Александровна

Начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области; Главный государственный жилищный инспектор Мурманской области

28.11.2017

вторник

14.00-15.00

Иванов

Максим

Анатольевич

Депутат Мурманской областной Думы

28.11.2017

вторник

16.00-17.00


Найденов

Игорь

Олегович

Депутат Мурманской областной Думы

28.11.2017

вторник

14.00-16.00

 

 

Кан

Леонид

Вильгельмович

Министр строительства и территориального развития Мурманской области

Виденеева

Светлана

Юрьевна

Первый заместитель министра социального развития Мурманской области

29.11.2017

среда

12.00-13.00


Попов

Вячеслав

Алексеевич

Заместитель председателя Комитета областной Думы по вопросам безопасности, военно-промышленного комплекса, делам военнослужащих и закрытых административно-территориальных образований

30.11.2017

четверг

14.00-17.00

Червинко

Анжелика

Юрьевна

Председатель Комитета по жилищной политике Администрации г.Мурманска

01.12.2017

пятница

11.00-12.30


Мищенко

Владимир

Владимирович

Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы;
Председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению. Руководитель фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

01.12.2017

пятница

11.00-13.00

Пантелеев

Валерий

Николаевич

Депутат Мурманской областной Думы; председатель комитета областной Думы по природопользованию, экологии, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу

01.12.2017

пятница

14.00-15.30

Дубовой

Сергей 

Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы; Секретарь Мурманского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

01.12.2017

пятница

14.00-17.00


Сысоев

Андрей

Иванович

Глава администрации г. Мурманска

01.12.2017

пятница

15.00-17.00

Лашин

Денис 

Андреевич

Председатель Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Объединение потребителей России»

файлы для загрузки
(2)